বিজ্ঞাপন
খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে রেজিস্ট্রেশন সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের শোক
জাগো বাংলা প্রতিবেদন
প্রকাশ: ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২৪ পিএম
বিজ্ঞাপন
তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ রেজিস্ট্রেশন সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন।
বাংলাদেশ রেজিস্ট্রেশন সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও চট্টগ্রামের জেলা রেজিস্ট্রার খন্দকার জামীলুর রহমান এবং সংগঠনের মহাসচিব ও খিলগাঁওয়ের সাব রেজিস্ট্রার মাইকেল মহিউদ্দিন আব্দুল্লাহ সাক্ষরিত এক শোক বার্তায় মঙ্গলবার এ শোক জানানো হয়।
অ্যাসোসিয়েশন শোকবার্তায় বলেছে, গভীর দুঃখের সঙ্গে বাংলাদেশ রেজিস্ট্রেশন সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের জানাচ্ছে যে, বাংলাদেশের সাবেক তিনবারের সফল প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী খালেদা জিয়া ৩০ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকাল ৬ টায় এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
আপসহীন ও দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার মহাপ্রয়াণে বাংলাদেশ রেজিস্ট্রেশন সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন গভীরভাবে শোকাহত এবং মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছে। অ্যাসোসিয়েশন প্রার্থনা করছে যে- মহান আল্লাহ মরহুমাকে জান্নাতের সর্বোচ্চ মাকাম দান করুন এবং মরহুমার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছে।
বিজ্ঞাপন